суббота, 13 августа 2011 г.

О клубах

Какому клубу Вы отдаёте предпочтение?)
Мои фавориты: "Иксы", "Эра" и "Три дня дождя". Три совершенно различных клуба, но каждый по-своему выделяется.
В "Дожди" ходить каждую неделю бессмысленно,на мой взгляд. Но его дизайн и атмосфера клуба весьма привлекательна..Здесь можно расслабиться,отвлечься от проблем, выпить бокал шампанского или мартини и потанцевать.(По будням играет чилл-аут музыка,а каждый уикенд "Три дня дождя" зажигают лучшие диджеи Европы и России.). В основном, я посещаю это место в дни проведения спец.вечеринок, таких как "Full Fashion Night" и т.д.
http://www.3dd.bar10.ru/club/ 
Абсолютная противоположность - "эра". Необычный клуб. Арт-хаус! Радует живая музыка , стильные люди вокруг и танцы до утра. Я влюблена в "эру", потому что она одна такая:).
http://vkontakte.ru/clubera
И "Иксы". Это нечто среднее между между двумя вышеперечисленными. Столы и стойки здесь как будто созданы для того,чтобы на них танцевали. Танцы на столах и большое количество выпитого - вот с чем у меня ассоциируется клуб "Иксы". Люди здесь очень веселые. Отличное место, сюда можно прийти с шумной компанией и отрываться до утра, раньше пяти утра оттуда не уйти. А на вечеринках полно приглашенных гостей)
http://vkontakte.ru/xxxxxbar 
И все довольны:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий