понедельник, 17 октября 2011 г.

Снежное шоу Вячеслава Полунина

Это шоу получило множество самых престижных театральных наград.Уже 15 лет спектакль в числе самых востребованных шоу мира. О нём писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а  
Славу Полунина - «лучшим клоуном мира».
Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.

Каждый найдёт в спектакле что-то своё. Для кого-то это покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым жёлтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной.… И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, встанет комком в горле, заставит наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега, взорвется восторгом в финале и не даст забыть, ещё долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.


20 - 23  октября в Театре Оперы и Балета, ул. Перенсона 2.
Билеты можно приобрести в Театре оперы и балета, магазинах "Колизей", ТК "Квант", ТК "Красноярье", ТРЦ "Июнь", офисе "Музыкального города" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий