четверг, 6 октября 2011 г.

Люди,которых нужно знать.

Наш Красноярск полон уникальных людей, активных, творческих, с новыми идеями. Теперь каждый четверг я буду писать об одном красноярце, интересном и достойном внимания,на мой взгляд.
Такие люди вдохновляют,они - пример для подражания.И этих людей нужно знать:)
Я долго думала с кого мне начать, потому что очень много людей, талантливых в своих областях и известных в определенных кругах.

Решила начать с замечательной девушки, к её почти 25 годам она стала достаточно узнаваемой в нашем городе, благодаря своей целеустремленности и перфекционизму.Это Юлия A5uKa! Коновалова.Чем она только не занимается:) Юля киберспорстменка(Miss Gamer 2011),  ведущая, организатор различных мероприятий, фотомодель,танцовщица Go-Go,а также дизайнер сценических костюмов. Кстати,о последнем: в этом году она решила сделать хобби своей профессией, поступив в Институт Архитектуры и Дизайна по направлению "Дизайн костюма".
Также Аска занимается косплеем. Косплей - это воплощение персонажей аниме,манги,японских видеоигр.
Пусть не вся её деятельность воспринимается окружающими, пусть кто-то и говорит о ней,за глаза, как о вульгарной девице,но её это мало должно волновать, людям не хватает смелости, быть похожей на нее, и делать то,что хочется, остается только грызть локти и осуждать. Но я считаю,что жизненной энергии этого человека можно только позавидовать:)
Будь самой собой, живи так, ты уникальна.)
И кстати,у Юли скоро день рождения, все совершеннолетние желающие могут её поздравить - http://vkontakte.ru/event30702597




1 комментарий:

  1. О4ень приятно, большое спасибо за такие слова, буду стараться! :}

    ОтветитьУдалить