понедельник, 28 ноября 2011 г.

Клевцов Александр

Сегодняшний мой герой - человек творческий до кончиков пальцев.Но он не гонится за богатством и славой, он просто любит то,что делает.
С 2003 года занимается музыкой и уже давно занял лидирующую роль в музыкальном мире Красноярска, которую в ближайшее время никому не собирается уступать. Основная деятельность проходит в стенах клуба «Эра», где он является арт-директором и регулярно выступает на сцене в составе нескольких групп( "О.З.У".,"PatrickStars","GirlsBusters") и выкладывается на полную. Также на его счету группы "Футурама" и "Myselfcolours". 
"О.З.У "- его основное творчество, где он принимает непосредственное участие в написании музыки и текстов. Команда отсняла несколько клипов и сейчас записывает альбом. Группа существует уже на протяжении 8 лет. http://vkontakte.ru/club9807459
Александр пишет стихи, в Живом Журнале и вы можете их почитать http://ojgrand.livejournal.com/
Помимо этого Александр работает в краевом центре молодежных проектов "Лидер", Его можно увидеть в роли ведущего рубрики "Живой звук" в молодежном форуме. 
Родившись под знаком Льва,с именем Александр, он способен добиться всего! Не желающий идти на поводу у других, при этом очень харизматичный и дружелюбный человек, в котором так же следует отметить доброту характера и сердечность. Так же Саша пользуется репутацией справедливого человека.
Многие восхищаются, Саш, твоим талантом, целеустремленностью и преданностью к делу, продолжай радовать нас своим творчеством.


Комментариев нет:

Отправить комментарий